<form id="5nt7z"></form>
        <address id="5nt7z"></address>

          <sub id="5nt7z"></sub><sub id="5nt7z"></sub>
            <address id="5nt7z"></address>

              <sub id="5nt7z"></sub>

                <sub id="5nt7z"></sub>

                <address id="5nt7z"></address>

                    第一層次:

                    文學院:彭嵐嘉

                    歷史文化學院:趙利生、鄭炳林、徐黎麗

                    哲學社會學院:陳文江

                    經濟學院:楊肅昌、高新才

                    管理學院:包國憲

                    法學院:劉志堅

                    馬克思主義學院:張新平

                    數學與統計學院:李萬同

                    物理科學與技術學院:薛德勝、劉翔、張清明、羅洪剛、劉玉孝

                    材料與能源學院:王育華、秦勇

                    核科學與技術學院:柴之芳、吳王鎖、王鐵山、劉志毅

                    信息科學與工程學院:胡斌

                    化學化工學院:嚴純華、劉偉生、馬建泰、唐瑜、陳興國

                    草地農業科技學院:任繼周、南志標、王彥榮、李發弟、賀金生、劉金榮、沈禹穎、侯扶江

                    生命科學學院:安黎哲、李鳳民、鄧建明、黎家、劉建全、侯歲穩、龍瑞軍、熊友才、茍小平

                    大氣科學學院:黃建平、田文壽、王鑫

                    資源環境學院:陳發虎、潘保田、勾曉華、聶軍勝、王乃昂、董廣輝、孫東懷、楊曉燕

                    土木工程與力學學院:鄭曉靜、周又和、黃寧、王記增、張興義、王省哲

                    地質科學與礦產資源學院:湯中立、孫柏年、張平中、孟興民

                    基礎醫學院:王銳、許兆青、吳勇杰

                    公共衛生學院:白亞娜

                    功能有機分子化學國家重點實驗室:涂永強、王為、厙學功、張浩力、許鵬飛、樊春安、王珠銀

                    第二層次:

                    文學院:古世倉

                    新聞與傳播學院:樊亞平

                    歷史文化學院:魏文斌、李靜、楊文炯、周傳斌、阿旺嘉措

                    經濟學院:曹志堅

                    管理學院:沙勇忠、李少惠、丁志剛、王學軍

                    馬克思主義學院:劉先春

                    政治與國際關系學院:汪金國、曾向紅

                    數學與統計學院:張和平、孫春友、鄧偉華、王躍循、耿俊

                    物理科學與技術學院:謝二慶、楊建紅、安鈞鴻、徐洪亞、黃亮、魏少文

                    核科學與技術學院:陳熙萌、胡碧濤、于福升、牛一斐

                    信息科學與工程學院:趙慶林、李帥

                    化學化工學院:席聘賢

                    草地農業科技學院:王鎖民、張金林、劉志鵬

                    生命科學學院:馮虎元、武一、吉尚戎、向云、趙長明、馬妙君、方向文

                    大氣科學學院:葛覲銘、陳思宇、黃忠偉、管曉丹

                    資源環境學院:馬金珠、陳興鵬、陳建徽、牟翠翠、李育、張東菊、張寶慶、黃偉

                    土木工程與力學學院:諶文武、雍華東

                    地質科學與礦產資源學院:張銘杰、閆德飛、袁道陽、湯慶艷

                    基礎醫學院:李文廣、王德貴、方泉

                    藥學院:倪京滿、胡芳弟、王少華

                    功能有機分子化學國家重點實驗室:梁永民、邵向鋒、韓丙、丁三元、王曉磊、董世輝、舒興中、曾會應、鮑旭

                    生態學創新研究院:朱瑩瑩、李克欣

                    縣域經濟研究院:劉立善

                    草地微生物中心:李守麗

                    庄闲app